Попечительский совет

Всё о попечительском совете

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
– укрепление материально-технической базы;
– совершенствование организации питания обучающихся;
– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

 

свернуть

Отчет расходования средств,поступивших от родителей на расчётный счёт по учёту внебюджетных средств попечительского совета за 2023 год

 

ОТЧЕТ о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

     Сообщаем, что в 1 квартале 2023 года добровольных взносов на текущий (расчетный) счет учреждения образования не поступало.

Во 2 квартале 2023 года добровольных взносов на текущий (расчетный) счет учреждения образования не поступало.

В 3 квартале 2023 года добровольных взносов на текущий (расчетный) счет учреждения образования не поступало.

 

 
свернуть

Состав попечительского совета на 2023/2024 учебный год

 

 

В 2023/2024 учебном году в государственном учреждении образования "Вишневецкий детский сад" попечительский совет будет работать в следующем составе:

Председатель попечительского совета:

Сергеевич Виктория Александровна, законный представитель воспитанника  

Секретарь:

Колосовская Юлия Анатольевна, законный представитель воспитанника

Член попечительского совета:

Душкевич Ольга Владимировна,законный представитель воспитанника 

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

По вопросам нарушений в работе, организации и деятельности попечительского совета, совета учреждения образования, предотвращения принудительного сбора денежных средств и иным спорным вопросам убедительная просьба обращаться к заведующему государственным учреждением образования "Вишневецкий детский сад"

Клавшун Инне Владимировне +375 01717 3-06-23

свернуть
Меню раздела